Небольшой поселок в горах – Архыз, завоевал любовь и популярность у туристов красотой первозданной природы Кавказских гор, а также мягким и комфортном климатом.

Основная туристическая инфраструктура сосредоточена у горнолыжного курорта. Пользуются популярностью канатные дороги, поднимающие на горнолыжные склоны и смотровые площадки. Такой отдых рассчитан на людей, ценящих комфорт и хороший сервис.
Однако в Архыз приезжают и поклонники активного отдыха и пешего туризма. Их привлекают десятки уникальных природных достопримечательностей. В зависимости от степени физической подготовки каждый выберет себе маршрут по душе. Водопады, озера, вершины гор – выбор разнообразен.

Отель «Романтик»

Отель удобно расположился недалеко от центра курорта, в пешей доступности канатная дорога. Удобные номера, небольшой набор услуг, вкусные завтраки. Для активного отдыха, спортивного отпуска.

Отель «GRIZZLY»

Современный отель в эко-стиле на горнолыжном курорте Архыз, рядом с канатной дорогой. Комфортные номера, вкусные и сытные завтраки, вежливый персонал, условия для семейного отдыха. Поблизости множество кафе и ресторанов.

Отель «Архыз Роял Резорт и Спа»

Отель расположен в самом сердце туристической деревни Романтик, рядом с канатными дорогами и сервис-центром курорта «Архыз», имеет прямой доступ к горнолыжным склонам в зоне ski-in. К услугам гостей — ресторан, бар, фитнес-зал, детский центр, пункт проката горнолыжного инвентаря с локерной камерой хранения. Гордость отеля — многопрофильный спа-комплекс «Термаль».

Если хотите посетить Архыз, но не знаете какому отелю отдать предпочтение? Просто позвоните нам +7 928 764 75 38, и наши менеджеры с радостью помогут Вам!